Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

GBS-Hauptgebäude, Burgstr. 40

Anschrift

Gemeinnützige Baugenossenschaft Speyer eG
Burgstraße 40
67346 Speyer

Tel.: 06232 – 60 13-0

Hier finden Sie eine Anfahrtsbeschreibung.

Öffnungszeiten

Montag und Mittwoch
8:30 Uhr bis 12:00 Uhr und
13:30 Uhr bis 15:30 Uhr
sowie nach vorheriger Terminabsprache

Telefonische Erreichbarkeit

Montag bis Freitag
8:30 Uhr bis 12:00 Uhr
Montag bis Mittwoch
13:30 Uhr bis 15:30 Uhr

Hier können Sie uns eine Nachricht hinterlassen:

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Ansprechpartner

Oliver Pastor (M.A.)

Vorstand

☏ 06232 6013-22
✉ vorstand@gbs-speyer.de

Dipl.-Ing.

Dipl.-Ing.

Bernd Reif

Vorstand

☏ 06232 6013-22
✉ vorstand@gbs-speyer.de

Justizrat

Justizrat

Rolf S. Weis

Vorstand

☏ 06232 6013-22
✉ vorstand@gbs-speyer.de

Petra Geflitter

Petra Geflitter

Vorstandsassistenz

☏ 06232 6013-22
✉ petra.geflitter@gbs-speyer.de

Janina Ulses

Janina Ulses

Wohnungsverwaltung

☏ 06232 6013-38
✉ janina.ulses@gbs-speyer.de

Michael Jotter

Michael Jotter

Wohnungsverwaltung

☏ 06232 6013-0
✉ michael.jotter@gbs-speyer.de

Manuela Gummer

Manuela Gummer

Mitgliederverwaltung

☏ 06232 6013-38
✉ manuela.gummer@gbs-speyer.de

Claudia Conrad

Claudia Conrad

Leitung Rechnungswesen

☏ 06232 6013-29
✉ claudia.conrad@gbs-speyer.de

Elke Münzer

Elke Münzer

Rechnungswesen

☏ 06232 6013-39
✉ elke.muenzer@gbs-speyer.de

Stefanie Knopf

Stefanie Knopf

Rechnungswesen

☏ 06232 6013-35
✉ stefanie.knopf@gbs-speyer.de

Evelin Ackermann

Evelin Ackermann

Personalwesen

☏ 06232 6013-41
✉ evelin.ackermann@gbs-speyer.de

Angelika Schön

Angelika Schön

Betriebskostenabrechnung

☏ 06232 6013-27
✉ angelika.schoen@gbs-speyer.de

Stefanie Hölldorfer

Stefanie Hölldorfer

Betriebskostenabrechnung

☏ 06232 6013-30
✉ stefanie.hoelldorfer@gbs-speyer.de

Susan Ulses

Susan Ulses

Allgemeine Büroorganisation

☏ 06232 6013-0
✉ susan.ulses@gbs-speyer.de

Stefan Hölldorfer

Stefan Hölldorfer

Eigentümerverwaltung

☏ 06232 6013-24
✉ stefan.hoelldorfer@gbs-speyer.de

Stefanie Schilder

Stefanie Schilder

Eigentümerverwaltung

☏ 06232 6013-42
✉ stefanie.schilder@gbs-speyer.de

Christian Mühe

Christian Mühe

Eigentümerverwaltung / Technik

☏ 06232 6013-32
✉ christian.muehe@gbs-speyer.de

Dipl.-Ing. (FH)

Dipl.-Ing. (FH)

Lothar Bauer

Leitung Technik

☏ 06232 6013-31
✉ lothar.bauer@gbs-speyer.de

Dipl.-Ing. (Architektin)

Dipl.-Ing. (Architektin)

Monika Niebes

Technik

☏ 06232 6013-36
✉ monika.niebes@gbs-speyer.de

Heribert Damm

Heribert Damm

Technik / Regiebetrieb

☏ 06232 6013-33
✉ harry.damm@gbs-speyer.de

Tanja Benner

Tanja Benner

Technik

☏ 06232 6013-45
✉ tanja.benner@gbs-speyer.de

Jennifer Baßler

Jennifer Baßler

Technik

☏ 06232 6013-26
✉ jennifer.bassler@gbs-speyer.de

Tevfik Gülgen

Tevfik Gülgen

Regiebetrieb

Sebastian Hauk

Sebastian Hauk

Regiebetrieb

Jürgen Deutsch

Jürgen Deutsch

Regiebetrieb

Manfred Kraus

Manfred Kraus

Regiebetrieb

Clemens Hirth

Clemens Hirth

Regiebetrieb

Thomas Hook

Thomas Hook

Regiebetrieb

Volker Arbogast

Volker Arbogast

Regiebetrieb

Franz Hook

Franz Hook

Hausmeister

0172 7446188

Gerhard Rau

Gerhard Rau

Hausmeister

0172 7446189

Luana Spinello

Luana Spinello

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

☏ 06232 6013-71
✉ luana.spinello@gbs-speyer.de

Karin Hille-Jacoby

Karin Hille-Jacoby

Soziales Management

06232 919726
✉ info@gbs-nachbarschaftsverein.de

Links

Stadt Speyer
www.speyer.de

Wohnungsbaugenossenschaft in Rheinland-Pfalz
www.wohnensielos.de

Wohnungsbaugenossenschaft in Deutschland
www.wohnungsbaugenossenschaften.de

Unsere Partner

Vodafone Deutschland GmbH

www.vodafone.de

Stadtwerke Speyer
www.sws.speyer.de

Pyrexx Serviceportal
www.pyrexx.de

NetCon EDV-Beratung
www.udowack.marketing

Minol Messtechnik Germany
www.minol.de

Techem AG
www.techem.de